pains
-
campagne nature BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/campagne_nature_bio___tRbBqQHE
campagne nature BIO ~1000 g
12.8
●~12.80CHF
1.28CHF / 100 g
-
Focaccia romarin sel BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/focaccia_romarin_sel_bio___xEw156Xk
Focaccia romarin sel BIO
-
Vaud
-
Les Pains de Clémence
-

-

0.026
-
Fruit & cie 600g BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/fruit_cie_600g_bio___k7lfp1h4
Fruit & cie BIO 600 g
9.5
-
l'Authentic 430g BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/l_authentic_430g_bio___dkShLKes
L'Authentic BIO 430 g
6.5
-
Lucifette petite baguette 260g BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/lucifette_petite_baguette_260g_bio___hDvecR7i
Lucifette petite baguette BIO 260 g
5.5
-
moulé engrain 650g BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/moule_engrain_650g_bio___E4ivaLo5
disponible dès vendredi
moulé engrain BIO 650 g
●11.00CHF
1.69CHF / 100 g
-
Multicéréales 350g BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/multicereales_350g_bio___WgutkBmH
Multicéréales BIO 350 g
6.3
-
pain riz et sarrasin 550g BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/pain_riz_et_sarrasin_550g_bio___KMLYd5hS
pain riz et sarrasin BIO 550 g
11
●11.00CHF
2.00CHF / 100 g
-
petit moulé campagne 550g BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/petit_moule_campagne_550g_bio___1xr8PG27
petit moulé campagne BIO 550 g
8.5
-
petit moulé complet 550g BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/petit_moule_complet_550g_bio___HERJNsY
petit moulé complet BIO 550 g
8.5
-
petit moulé graine 550g BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/petit_moule_graine_550g_bio___B6cs6cjJ
petit moulé graine BIO 550 g
8.5
pains précuits
-
baguette rustic sans gluten 2x BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/baguette_rustic_sans_gluten_2x_bio___WMawILdV
Baguette rustic sans gluten BIO 2 x
4.9
-
Breadless 350g BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/breadless_350g_bio___MpmWrVo
Breadless BIO 350 g
5.9
-
Coques pour vol-au-vent 130g BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/coques_pour_vol_au_vent_130g_bio___Ws7EwKyx
Coques pour vol-au-vent BIO 130 g
-
Suisse
-
Emmentaler Backwaren
8.8
-
Hamburger buns sans gluten BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/hamburger_buns_sans_gluten_bio___EkK61PPQ
Hamburger buns sans gluten BIO
5.9
-
Pain pita épeautre complet 4x BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/pain_pita_epeautre_complet_4x_bio___mp1NHblT
Pain pita épeautre complet BIO 4 x
5.2
-
Pain toast à l'épeautre 400g BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/pain_toast_a_l_epeautre_400g_bio___LkeYsVI
Pain toast à l'épeautre BIO 400 g
6
-
Tortilla wraps 240g BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/tortilla_wraps_240g_bio___kGLplXan
Tortilla wraps BIO 240 g
4.5
viennoiseries
-
Escargot roulé cannelle | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/escargot_roule_cannelle___CHLTwts
Escargot roulé cannelle ~90 g
3.5
biscottes
-
biscottes à l'amidonnier sans sucre ajouté 200g BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/biscottes_a_l_amidonnier_sans_sucre_ajoute_200g_bio___UcbNpyvv
Biscottes à l'amidonnier sans sucre ajouté BIO 200 g
5
-
Pain croustillant à l'épeautre 250g BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/pain_croustillant_a_l_epeautre_250g_bio___xnjg4yUa
Pain croustillant à l'épeautre BIO 250 g
4.6
-
Tartines craquantes à la châtaigne 150g BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/tartines_craquantes_a_la_chataigne_150g_bio___5nCculq
Tartines craquantes à la châtaigne BIO 150 g
-
France -
Le Pain des fleurs
5.7
-
tartines craquantes au sarrasin 300g BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/tartines_craquantes_au_sarrasin_300g_bio___3kyjtH2A
Tartines craquantes au sarrasin BIO 300 g
-
France -
Le Pain des fleurs
8.9
pour la pâtisserie
-
Extrait de levain 15g BIO | c'est Patou@/epicerie/boulangerie/extrait_de_levain_15g_bio___klCtdAvf
Extrait de levain BIO 15 g
1.8