Merci de choisir vos options de commande

Traiteur

     

      spécialités de pâtes

    • Gyozas légumes 400g BIO | c'est Patou@/epicerie/traiteur/gyozas_legumes_400g_bio___fuvAdPMN

      non disponible

      Label bio de l'UE
      Gyozas légumes 400g BIO

      Gyozas légumes BIO 400 g

      • congelé
      • Vici
      ●9.50CHF
      2.38CHF / 100 g
    • Lasagnes bolognaise 900g | c'est Patou@/epicerie/traiteur/lasagnes_bolognaise_900g___GCCAXoAL

      non disponible

      Lasagnes bolognaise 900g

      Lasagnes bolognaise 900 g

      • congelé
      • Maison Lagnier Traiteur
      ●24.00CHF
      2.67CHF / 100 g
    • Lasagnes quorn et lentilles 900g | c'est Patou@/epicerie/traiteur/lasagnes_quorn_et_lentilles_900g___baj2TT

      non disponible

      Lasagnes quorn et lentilles 900g

      Lasagnes quorn et lentilles 900 g

      • congelé
      • Maison Lagnier Traiteur
      ●24.00CHF
      2.67CHF / 100 g
    • Lasagnes végétarienne 375g BIO | c'est Patou@/epicerie/traiteur/lasagnes_vegetarienne_375g_bio___eC0p7EUV

      non disponible

      Label bio de l'UE
      Lasagnes végétarienne 375g BIO

      Lasagnes végétarienne BIO 375 g

      • congelé
      • Biopolar
      ●8.50CHF
      2.27CHF / 100 g
    • saccottini épeautre, burrata et épinards 250g BIO | c'est Patou@/epicerie/traiteur/saccottini_epeautre_burrata_et_epinards_250g_bio___8jgk5DGi

      non disponible

      Label bio de l'UE
      saccottini épeautre, burrata et épinards 250g BIO

      saccottini épeautre, burrata et épinards BIO 250 g

      • réfrigéré
      • bioverde
      ●6.50CHF
      2.60CHF / 100 g
    • Spätzli épeautre 300g BIO | c'est Patou@/epicerie/traiteur/spatzli_epeautre_300g_bio___XtNkOKXa

      non disponible

      Bourgeon Bio
      Spätzli épeautre 300g BIO

      Spätzli épeautre BIO 300 g

      • réfrigéré
      • Suisse
      • La Pastaia
      ●5.80CHF
      1.93CHF / 100 g
    • spätzli nature 500g BIO | c'est Patou@/epicerie/traiteur/spatzli_nature_500g_bio___i288Dqxg

      non disponible

      Bourgeon Bio
      spätzli nature 500g BIO

      spätzli nature BIO 500 g

      • réfrigéré
      • Suisse
      • La Pastaia
      ●6.00CHF
      1.20CHF / 100 g
    • Tagliatelles fraîches aux oeufs 250g BIO | c'est Patou@/epicerie/traiteur/tagliatelles_fraiches_aux_oeufs_250g_bio___ojuSA22H

      non disponible

      Label bio de l'UE
      Tagliatelles fraîches aux oeufs 250g BIO

      Tagliatelles fraîches aux oeufs BIO 250 g

      • réfrigéré
      • bioverde
      ●3.70CHF
      1.48CHF / 100 g
    • spécialités de pomme de terre

    • Gnocchi au quinoa sans gluten 250g BIO | c'est Patou@/epicerie/traiteur/gnocchi_au_quinoa_sans_gluten_250g_bio___U5Rn6DdV

      non disponible

      Label bio de l'UESans gluten
      Gnocchi au quinoa sans gluten 250g BIO

      Gnocchi au quinoa sans gluten BIO 250 g

      • réfrigéré
      • Italie
      ●3.90CHF
      1.56CHF / 100 g
    • Gnocchi frais 400g BIO | c'est Patou@/epicerie/traiteur/gnocchi_frais_400g_bio___sAckxaG

      non disponible

      Label bio de l'UE
      Gnocchi frais 400g BIO

      Gnocchi frais BIO 400 g

      • réfrigéré
      • Italie
      • bioverde
      ●5.60CHF
      1.40CHF / 100 g
    • Gnocchi au maïs sans gluten 250g BIO | c'est Patou@/epicerie/traiteur/gnocchi_au_mais_sans_gluten_250g_bio___3UpOp86j
      Label bio de l'UESans gluten
      bientôt de retour
      Gnocchi au maïs sans gluten 250g BIO

      Gnocchi au maïs sans gluten BIO 250 g

      • réfrigéré
      • Probios
    • autres spécialités

    • moussaka boeuf et agneau 850g | c'est Patou@/epicerie/traiteur/moussaka_boeuf_et_agneau_850g___8i8eAEFR

      non disponible

      moussaka boeuf et agneau 850g

      moussaka boeuf et agneau 850 g

      • congelé
      • Maison Lagnier Traiteur
      ●24.00CHF
      2.82CHF / 100 g
    • Samoussa boeuf curry 6x | c'est Patou@/epicerie/traiteur/samoussa_boeuf_curry_6x___2oP4havf

      non disponible

      Samoussa boeuf curry 6x

      Samoussa boeuf curry 6 x

      • congelé
      • Maison Lagnier Traiteur
      ●14.00CHF
      2.33CHF / 1 pce
    • Samoussa poulet garam masala 6x | c'est Patou@/epicerie/traiteur/samoussa_poulet_garam_masala_6x___3j1X1B0

      non disponible

      Samoussa poulet garam masala 6x

      Samoussa poulet garam masala 6 x

      • congelé
      • Maison Lagnier Traiteur
      ●14.00CHF
      2.33CHF / 1 pce
    • Samoussa tofu curry 6x | c'est Patou@/epicerie/traiteur/samoussa_tofu_curry_6x___2qBOlsMQ

      non disponible

      Samoussa tofu curry 6x

      Samoussa tofu curry 6 x

      • congelé
      • Maison Lagnier Traiteur
      ●14.00CHF
      2.33CHF / 1 pce

    Aucun article ne correspond à ce filtre...